Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

01 февраля 2016 года Прокуратурой Родниковского района поддержано государственное обвинение в отношении жителя Родниковского района Ивановской области, совершившего управление механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения

Приговором мирового судьи судебного участка №3 Родниковского судебного района 38-летний местный житель, признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию)

В суде установлено, что 16.09.2015 около 11 часов 45 минут на автодороге у дома №7 по ул. Заречная с. Филисово Родниковского района Ивановской области мужчина, подвергнутый 01.09.2015 административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, управлял автомобилем в состоянии опьянения, что было установлено сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Родниковский» путем применения технического средства измерения «Алкотест».

За совершение указанного преступления, учитывая личность подсудимого, характер и степень общественной опасности совершенного преступления, обстоятельства, отягчающие и смягчающие его наказание, он осужден к 200 часам обязательных работ с лишения права управления транспортным средством на 2 года.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 17:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости