Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 января 2016 года Прокуратурой Озинского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту незаконного пересечения Государственной границы РФ иностранными гражданами

Нарушители границы были задержаны сотрудниками пограничных органов ФСБ России.

Прокуратурой Озинского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению двух граждан Республики Узбекистан 26-летнего Холматова О. и 30-летнего Шамсиддинова М. в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы РФ при въезде в РФ иностранным гражданином, въезд которым в РФ не разрешен).

20 июня 2015 года у Холматова О. и Шамсиддинова М., находящихся на территории Республики Казахстан, возник преступный умысел, направленный на незаконное пересечение Государственной границы РФ, после чего, действуя группой лиц, совместно и по предварительному сговору, они в пешем порядке пересекли Государственную границу РФ.

Однако ночью 20 июня 2015 года на территории Озинского района Саратовской области они были задержаны сотрудниками пограничных органов ФСБ России.

Приговором суда каждому из подсудимых назначено наказание в виде 7 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область