Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

26 января 2016 года ​Осужденному жителю Кировска условное наказание заменено на реальное лишение свободы

Осужденному жителю Кировска условное наказание заменено на реальное лишение свободы

Прокуратура г.Кировска поддержала представление филиала уголовно-исполнительной инспекции по г.Кировску ФКУ УФСИН России по Мурманской области об отмене Денису Стрелкову условного осуждения.

Согласно положениям закона, если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, не исполнял возложенные на него судом обязанности, суд по представлению уголовно-исполнительной инспекции, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

Не исполняя приговор суда, Стрелков в установленный срок для трудоустройства не явился, а также не являлся без уважительных причин на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию. Осужденный знал о своих обязанностях возложенных на него судом при назначении наказания в виде условного лишения свободы, а также порядок отбывания, но их не исполнял.

В судебном заседании рассмотрены все обстоятельства по делу и вынесено постановление об отмене осужденному Стрелкову условного осуждения и исполнения наказания назначенного судом в виде реального лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

На основании постановления Кировского городского суда Стрелков заключен под стражу в зале суда и направлен для отбывания наказания в исправительное учреждение.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости