Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

25 января 2016 года Прокуратура Кронштадсткого района выявила нарушения при проведении зимней уборки улично-дорожной сети

Прокуратура Кронштадтского района совместно с отделом ГИБДД ОМВД России по Кронштадтскому району в связи с выпадением обильного снегопада провела проверку полноты принятых администраций района, СПБ ГУДСП «Курортное», ООО «ЖКС Кронштадтского района» мер по обслуживанию подведомственных объектов улично-дорожной сети и внутридворовых территорий.

Установлено, что в нарушение требований законодательства на участках улично-дорожной сети Кронштадтского района были выявлены недостатки в содержании проезжей части дорог.

Так, проезжая часть дорог не очищена от снега и наледи по следующим адресам: ул. Макаровская – от ул. Красная до проходной Морского завода; ул. Петровская от ул. Коммунистическая до ул. Ильмянинова; ул. Попова от пр. Ленина до ул. Посадская, ул. Посадская.

По результатам проверки прокуратурой района в адрес директора Санкт-петербургского Государственного унитарного дорожно-специализированного предприятия «Курортное» Василия Кулагина внесено представление об устранении нарушений законодательства, регулирующего безопасность дорожного движения, а также порядок уборки территории города от снега и льда.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 14:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости