Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

22 января 2016 года К лишению свободы приговорен иностранный гражданин за незаконное пересечение Государственной границы РФ

Суражский районный суд постановил приговор по уголовному делу в отношении иностранного гражданина Расула Гасанова, 1975 года рождения, признав его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 322 УК РФ (пересечение Государственной границы РФ при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином, въезд которому заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным законодательством РФ).

Как установил суд, 22 августа 2015 года Гасанов, заведомо зная, что ему не разрешен въезд в Российскую Федерацию, двигаясь на автомашине с территории Р. Беларусь, незаконно пересёк Государственную границу РФ. На 21 км автодороги Сураж (РФ) – Костюковичи (РБ) в Суражском районе Брянской области он был задержан пограничным нарядом.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя приговорил Гасанова к 7 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии – поселении.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости