Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

21 января 2016 года По инициативе прокуратуры округа генеральный директор ОАО «Нарьян-Марокргаз» привлечен к административной ответственности

Прокуратурой Ненецкого автономного округа проведена проверка деятельности ОАО «Нарьян-Марокргаз», по результатам которой выявлены нарушения режима обеспечения населения коммунальными услугами.

В нарушение требований ст. 3 Жилищного кодекса РФ, Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, а также договора на поставку газа населению, Обществом ошибочно произведена обрезка трубы на фасаде одного из домов, распложенных в городе Нарьян-Маре, в связи с чем в одностороннем порядке приостановлена подача газа.

По данному факту прокуратурой округа в отношении генерального директора ОАО «Нарьян-Марокргаз» возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.23 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого Государственной инспекцией строительного и жилищного надзора Ненецкого автономного округа он привлечен к ответственности в виде штрафа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 16:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости