Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 января 2016 года В Красноармейском районе после вмешательства прокуратуры будет отремонтирована дизельная электростанция с. Мельничное - Прокуратура Приморского края

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Красноармейского района совместно с сотрудниками управления Ростехнадзора, установлено, что дизельная электростанция с. Мельничное находится в ненадлежащем техническом состоянии и требует ремонта.

В частности, стены здания, в котором расположены дизель-генераторы, дизельные электростанции (машинный зал) разрушаются (выпадают кирпичи с наружной стороны здания), одна стена имеет сквозное отверстие размером около 6м x 10 м, а также др. нарушения.

С целью недопущения нарушения прав потребителей электроснабжения с. Мельничное прокурором предъявлено в суд исковое заявление о возложении на администрацию Красноармейского муниципального района обязанности произвести ремонт дизельной электростанции села.

Решением Красноармейского районного суда от 18.01.2016 требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Вопросы фактического исполнения вступившего в законную силу решения суда поставлены на контроль в прокуратуре района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости