Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 января 2016 года Заместитель прокурора области Дмитрий Митин в г.Алексине провел совещание по подведению итогов работы межрайонной прокуратуры в 2015 году

Сегодня, 20.01.2015, в здании администрации муниципального образования город Алексин заместитель прокурора Тульской области Дмитрий Митин с участием Алексинского межрайонного прокурора Сергея Нехорошева, главы администрации муниципального образования город Алексин Павла Федорова , начальника МОМВД «Алексинский» Петра Семенченко , а также коллектива Алексинской межрайонной прокуратуры провел совещание по подведению итогов работы межрайонной прокуратуры за 2015 год.

На совещании с докладом о работе в 2015 году выступил межрайонный прокурор С.Нехорошев. В его докладе освещены результаты прокурорского надзора за соблюдением прав и свобод граждан, в сфере противодействия коррупции, надзора за процессуальной деятельностью органов следствия и дознания и других направлениях деятельности.

Заместитель прокурора области предложил коллективу организовать работу по устранению недостатков и все усилия направлять на выполнение поставленных задач по укреплению законности и отстаиванию законных интересов граждан и государства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 16:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости