Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 января 2016 года Лодейнопольская городская прокуратура приняла меры реагирования по фактам ненадлежащей уборки дорог от снега

В январе 2016 года Лодейнопольской городской прокуратурой по обращениям граждан проведена проверка исполнения федерального законодательства о безопасности дорожного движения в части содержания автомобильных дорог ООО «Техстройсервис».

Установлено, что на территории города автомобильные дороги очищены от снега надлежащим образом. При расчистке допускается заужение проезжей части, на пересечениях автомобильных дорог формирование снежных валов, затрудняющих видимость.

В связи с этим Лодейнопольским городским прокурором в адрес руководства ООО «Техстройсервис» внесено представление об устранении выявленных нарушений и привлечения виновных лиц к дисциплинарной ответственности.

Также в отношении генерального директора ООО «Техстройсервис» вынесено постановление о возбуждении производства об административном правонарушении,предусмотренном ст. 12.34 КоАП РФ и направлено для рассмотрения в ОГИБДД ОМВД России по Лодейнопольскому району.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 10:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости