Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

15 января 2016 года Вступил в законную силу приговор Кромского районного суда по уголовному делу в отношении лица, уклонявшегося от административного надзора

Вступил в законную силу приговор Кромского районного суда по уголовному делу в отношении ранее судимого Николая Костина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора).

Установлено, что в марте 2013 года Костин был осужден по п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж), ч. 3 ст. 30 п. «а» ч.2 ст. 158 УК РФ (покушение на совершение кражи).

После освобождения из исправительной колонии в отношении него по месту его регистрации был установлен административный надзор сроком на 6 лет и введены административные ограничения, предусмотренные Федеральным законом «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы».

Несмотря на это, он не соблюдал установленные для него ограничения.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности Николая Костина и назначил ему наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости