Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

10 ноября 2011 года Прокуратура проверила соблюдение норм федерального законодательства в Тосненской центральной больнице

Сотрудниками аппарата прокуратуры области, Тосненской городской прокуратуры с привлечением специалистов ОУФМС проведена проверка исполнения миграционного законодательства, в том числе о привлечении к трудовой деятельности иностранных граждан и о противодействии терроризму на территории МУЗ Тосненская ЦРБ.

Установлены 20 граждан Республики Узбекистан, привлеченные к работе в рамках муниципального контракта по ремонту 2-х этажного лечебного корпуса МУЗ «Тосненская ЦРБ» без разрешения на работу на территории Ленинградской области либо патента.

Иностранные граждане привлечены к административной ответственности по ст. 18.10 КоАП РФ.

В отношении работодателя ООО «Строймонтаж» Тосненским городским прокурором возбуждено 20 дел об административных правонарушениях по ст. 18.15 ч. 1 КоАП РФ и внесено представление об устранении нарушений.

Также организация привлечена к административной ответственности по ст. 6.3 КоАП РФ за нарушения санитарных правил и гигиенических нормативов при организации питания работников, должностное лицо учреждения привлечено к административной ответственности по ст. 20.4 КоАП РФ.

.

Помимо этого, прокурор обратился в суд с иском о признании незаконным бездействия МУЗ «Тосненская ЦРБ» по обеспечению мер безопасности граждан и антитеррористической защищенности учреждения.

На имя главного врача МУЗ Тосненская ЦРБ внесено представление с требованием о привлечении виновных к дисциплинарной ответственности.

Прокурор обратился в суд с иском о признании незаконным бездействия МУЗ «Тосненская ЦРБ» по обеспечению мер безопасности граждан и антитеррористической защищенности учреждения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:10 11:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости