Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

15 января 2016 года Житель Белевского района осуждён за кражу,совершённую с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба гражданину

Приговором Белёвского районного суда от 14.01.2016 года Владимир Перелыгин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершённая с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба гражданину).

Как установлено приговором суда, 27.09.2015 года около 03 часов Перелыгин В.Е., осведомлённый о нахождении в квартире С. ноутбука и телевизора решил совершить кражу данных вещей. Реализуя свой преступный умысел, Перелыгин В.Е. при помощи обнаруженного накануне в данной квартире ключа от замка входной двери открыл дверь квартиры потерпевшей и совершил хищение телевизора и ноутбука из квартиры , причинив С. материальный ущерб на сумму 37600 рублей, который является для потерпевшей значительным, после чего с места преступления скрылся, распорядившись похищенным по своему усмотрению.

Приговором суда Перелыгину В.Е. назначено 2 года лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости