Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

15 января 2016 года Прокурор области поздравил сотрудников Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области с профессиональным праздником

"Уважаемые ветераны и сотрудники Следственного управления СКР по Мурманской области!

От имени коллектива прокуратуры Мурманской области и от себя лично поздравляю вас с Днем образования Следственного комитета РФ!

Исторически сложилось, что следователи всегда были и остаются на переднем крае борьбы с преступностью.

И сегодня на следствие возлагается особая ответственность в изобличении и привлечении виновных к ответственности, строжайшем соблюдении законности при раскрытии преступлений и расследовании уголовных дел. От профессионализма следователей зависит безопасность и благополучие жителей Кольского края, их вера в торжество справедливости.

Прошедшие годы показали, что у вас есть необходимый потенциал для того, чтобы и дальше динамично развиваться, решая задачи по обеспечению законности и правопорядка, поставленные руководством страны.

В этот праздничный день, искреннюю благодарность выражаю ветеранам следствия, которые являются примером, активно помогают молодому поколению следователей, передавая знания, навыки и умения.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе на благо нашего Отечества. Пусть не покидают вас вера и надежда, а мир и согласие всегда живут в Вашем доме!

Прокурор Мурманской области

государственный советник

юстиции 3 класса В.А. Щербаков"

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 11:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости