Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

15 января 2016 года В Валдае местный житель осужден за кражу и оскорбление сотрудника полиции

Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Владимира Рыбникова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ – публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей, а также преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ – кража.

Судом установлено, что 1 сентября 2015 года Рыбников,находясь в состоянии алкогольного опьянения, похитил мобильный телефон у своей знакомой.

После этого, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие хищения, он, в присутствии посторонних лиц, оскорбил грубой нецензурной бранью сотрудника уголовного розыска ОМВД России по Валдайскому району.

Вину в совершении преступлений подсудимый не признал.

Приговором суда Рыбникову по совокупности преступлений назначено наказание в виде 10 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 09:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости