Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

14 января 2016 года Прокуратура ЗАТО г. Заречный выявила нарушения законодательства об административном надзоре

Прокуратура ЗАТО г. Заречный Пензенской области в ходе надзора за исполнением законодательства об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, установила, что участковыми уполномоченным МО МВД по ЗАТО г. Заречный Пензенской области оно исполняется не в полном объеме.

Так, сведения о лицах, состоящих под административным надзором и совершивших административное правонарушение, участковыми уполномоченными в уголовно-исполнительную инспекцию не направлялись.

С целью активизации работы за исполнением законодательства в сфере профилактики правонарушений и рецидивной преступности прокурором ЗАТО г. Заречный начальнику МО МВД России по ЗАТО Заречный Пензенской области в 2015 году было внесено 3 представления об устранении нарушений законодательства о полиции в части осуществления контроля за лицами, освобожденными из мест лишения свободы и находящимися под административным надзором.

По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования за допущенные нарушения к дисциплинарной ответственности привлечены 7 сотрудников МО МВД по ЗАТО г. Заречный Пензенской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 15:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости