Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

10 ноября 2011 года Прокуратурой Ленинского района проведена проверка соблюдения ООО «Экопласт» земельного законодательства

На неоформленном в установленном порядке земельном участке возведен ангар.

Прокуратурой Ленинского района по обращению генерального директора ОАО "Жилищно-коммунальная техника" проведена проверка соблюдения ООО "Экопласт" земельного законодательства.

В ходе проверки установлено, что земельный участок площадью 612 кв.м, имеющий адресные ориентиры: г.Саратов, Петровский тракт, 6-ой км, в нарушение положений земельного законодательства используется ООО "Экопласт" без правоустанавливающих документов. На данном земельном участке сотрудниками ООО возведен ангар для размещения мусоросортировочного комплекса.

Прокуратурой района по факту самовольного занятия земельного участка в отношении генерального директора ООО "Экопласт" вынесено постановление о возбуждении производства по делу об административном правонарушении по ст. 7.1 КоАП РФ (использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю). Данное постановление с материалом проверки направлено в управление Россрестра по Саратовской области для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:10 11:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости