Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

12 января 2016 года Поздравление с днем работника прокуратуры РФ от Совета ветеранов

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Примите самые искренние поздравления с днем работника прокуратуры РФ!

Защита законности, прав и свобод граждан, борьба с преступностью, надзор за деятельностью органов власти - это те, функции, в обеспечении которых одна из основных ролей принадлежит прокуратуре. Органы прокуратуры обеспечивают соблюдение требований российского и краевого законодательства, поддерживают государственное обвинение, организуют внесудебную защиту прав граждан, об эффективности которой свидетельствует количество обращений граждан в прокуратуру. Прокуратура сегодня подтверждает свое особое назначение, обеспечивая верховенства закона и укрепление российской государственности.

Важнейшим направлением деятельности является борьба с коррупцией - работа, которая зачастую требует предельного напряжения сил, мужественности и готовности следовать своему долгу.

Уверены, что профессионализм и преданность долгу позволят вам не только решить проблемы, возникающие в связи с законодательными и управленческими новациями, но и обеспечить эффективную защиту правового поля в Красноярском крае.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам прокуратуры крепкого здоровья принципиальности, настойчивости и успехов в работе! Благополучия, счастья и всего самого наилучшего вам и вашим семьям!

Совет ветеранов

Прокуратуры Красноярского края

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 13:27 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край