Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

12 января 2016 года Прокурор Забайкальского края Василий Войкин встретился с руководством ЧГТРК «Чита»

Сегодня прокурор Забайкальского края Василий Войкин провел рабочую встречу с директором ЧГТРК «Чита» Галиной Каманиной по вопросам организации взаимодействия с органами прокуратуры края. В ней также приняли участие старший помощник прокурора края по взаимодействию со СМИ и общественностью Анатолий Усков, начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры края Александр Трухин, начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры края Александр Захаров, заместитель директора ЧГТРК «Чита» Игорь Кунгуров.

В ходе рабочей встречи состоялся обмен мнениями о состоянии взаимодействия прокуратуры края с ведущей краевой телерадиокомпанией и определены некоторые меры по улучшению такого взаимодействия для обеспечения объективного и оперативного освещения деятельности органов прокуратуры в текущем году.

По окончании рабочей встречи руководство Читинской телерадиокомпании поздравило прокурорских работников с отмечаемым сегодня профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 08:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости