Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

31 декабря 2015 года Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

Новогодние праздники любят и взрослые, и дети. Это время приятных хлопот, добрых встреч и радостных надежд. Мы подводим итоги уходящего года и ждём, что принесёт нам новый.

2015 год оказался богатым на события, судьбоносные для России и для каждого её гражданина. Год прошел под эгидой 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Повсеместно прошли мероприятия, посвященные этой дате. Особенно год запомнился шествием марша Бессмертного полка по всей стране.

Пусть наступающий год станет для Вас годом радости, новых возможностей и достижений, мудрых решений. Пусть Вам во всем сопутствует удача и успех!

От себя лично и от коллектива прокуратуры Саратовской области искренне поздравляю Вас с приближающимися Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть новогодние и рождественские праздники объединят всех нас - и тех, кто будет встречать их в дружеском семейном кругу, и тех, кто находится далеко от дома.

Желаем вам исполнения желаний, крепкого здоровья, добра и радости, верных друзей и близких людей рядом. Пусть грядущий год оправдает ваши самые смелые надежды и стремления, принесет достаток и благополучие вашим семьям. Пусть царят в ваших домах мир, взаимопонимание и любовь.

С уважением и самыми добрыми пожеланиями,

прокурор Саратовской области В.Н. Степанов

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:31 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости