Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

31 декабря 2015 года Восточный транспортный прокурор провел личный прием граждан на вокзале станции Железнодорожная Московской области

Восточный транспортный прокурор Вадим Курсов совместно с ветераном прокуратуры, представителями ОАО «ЦППК» и руководством линейного отдела полиции на станции Кусково в здании вокзала станции Железнодорожная Московской области провел мероприятие «Час пассажира», в ходе которого осуществил личный прием граждан.

Главной целью акции для ее участников было наладить открытый диалог с пассажирами, рассказать об обеспечения безопасности на объектах транспортной инфраструктуры, привлечь к сотрудничеству с правоохранительными органами, выслушать замечания и предложения, принять их к сведению в дальнейшей работе правоохранительных органов и железной дороги.

Указанное мероприятие вызвало интерес со стороны граждан, поскольку они могли напрямую обратиться с вопросом к представителю транспортной прокуратуры, полиции и железной дороги.

К прокурору на прием обратились 5 граждан, которым разъяснены положения законодательства о безопасности на железнодорожном транспорте, порядка рассмотрения обращений и др.

Между участниками достигнута договоренность о проведении подобных акции регулярно.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:31 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости