Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

31 декабря 2015 года В Оленинском районе за нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства о пожарной безопасности индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности

Прокуратурой Оленинского района проведена проверка соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства о пожарной безопасности на пилораме, расположенной в д. Гришино Оленинского района, принадлежащей индивидуальному предпринимателю.

В ходе проверки выявлены нарушения при обращении с отходами деревообработки, при эксплуатации электроустановок и электротехнической продукции, обеспечении строения первичными средствами пожаротушения.

По результатам проверки индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности в виде штрафа за правонарушения, предусмотренные ст. 6.3, 20.4 ч. 1, ст. 20.4 ч. 3 КоАП РФ.

В Оленинский районный суд направлено исковое заявление в интересах неопределенного круга лиц и муниципального образования - Гришинское сельское поселение об обязании индивидуального предпринимателя убрать отходы деревообработки с территории пилорамы, не защищенной от воздействия атмосферных осадков и ветров и не имеющей искусственного водонепроницаемого и стойкого покрытия. Решением Оленинского районного суда требования прокурора удовлетворены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:31 09:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости