Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

15 декабря 2015 года В г.Щекино местный житель и жительница г.Тулы осуждены за покушение на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору

Приговором Щекинского районного суда от 15 декабря 2015 года житель г.Щекино 41 летний Александр Кулев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «а,б» ч.3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительном сговору, в значительном размере); жительница г. Тулы 33- летняя Екатерина Чуканова признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.«а» ч.3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору).

Как установлено приговором суда, Кулев А., действуя в группе по предварительному сговору с С., в отношении которого уголовное дело прекращено в связи со смертью, 17 марта 2015 года около дома 18 на ул. Юбилейной г.Щекино сбыл наркотическое средство смесь, содержащую героин массой 0,60 г, мужчине.

Чуканова Е., действуя в группе по предварительному сговору с С. около остановки «Заварная» на ул. Луначарского г. Тулы 25 марта 2015 года сбыла наркотическое средство –смесь, содержащую героин массой 0,48 г, также мужчине.

Приговором суда Кулеву и Чукановой каждому назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет. Кулев будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима, Чуканова – в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:15 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости