Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 апреля 2012 года Прокуратурой г. Невинномысска проведена проверка по соблюдению законодательства о социальном страховании

Прокуратурой города Невинномысска проведена проверка соблюдена законодательства о социальном страховании руководителями ряда предприятий города.

По результатам проверки установлено, что руководством ООО «Регион Продукт», «АрСтрой», «Шерстомойная компания «Русская шерсть», ЗАО «Содружество» и других организаций систематически нарушаются требования указанного законодательства, не производится оплата страховых взносов.

Требования об уплате недоимки по страховым взносам на обязательное социальное страхование руководителями предприятий было проигнорировано.

Данными субъектами предпринимательской деятельности допущена задолженность по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в сумме на общую сумму свыше 200 тысяч рублей.

В связи с выявленными нарушениями закона в адрес руководителей предприятий прокурором города внесено 4 представления с требованием об устранении выявленных нарушений.

В настоящее время предприятиями меры к погашению задолженности принимаются, представлены финансовые документы о частичном погашении задолженности по страховым платежам в 2012 году.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:26 09:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости