Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

09 ноября 2011 года Прокурор области Олег Черныш направил в адрес начальника УМВД России по Тульской области Сергея Матвеева поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Начальнику УМВД России по Тульской области генерал-майору полиции

Матвееву С.Е.

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

От коллектива прокуратуры области поздравляю Вас и весь личный состав органов УМВД России по Тульской области с профессиональным праздником- Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Сотрудники Тульской полиции доблестно исполняют возложенные на них ответственные задачи по охране правопорядка, защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан, интересов общества и государства от противоправных посягательств. Работники УМВД России по Тульской области много лет честно, самоотверженно и высокопрофессионально несут свою службу и в других регионах нашей страны. В результате слаженной и эффективной работы подразделений Тульской полиции только в текущем году удалось установить и задержать целый ряд лиц, совершивших дерзкие преступления на территории нашей области.

Мы высоко оцениваем наше деловое взаимодействие по укреплению правопорядка и законности, общественной безопасности, выявлению и пресечению правонарушений и преступлений, противостоянию экстремизму и терроризму.

Искренне желаем Вам и всему личному составу органов внутренних дел Тульской области и впредь добиваться дальнейших высоких достижений в службе, успешного решения всех стоящих перед органами внутренних дел задач, всем вам и ветеранам органов внутренних дел желаем мира, счастья, благополучия и всего самого доброго.

Прокурор Тульской области государственный советник юстиции 2 класса О.В.Черныш

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:09 18:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости