Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

03 ноября 2015 года В Тутаеве за неисполнение требований прокурора директор общества с ограниченной ответственностью привлечен к административной ответственности

Тутаевской межрайонной прокуратурой в июле текущего года проведена проверка исполнения законодательства о техническом регулировании, защите прав потребителей в деятельности ООО «Мобилсервис», осуществляющего реализацию автомобильного топлива, в ходе которой на одной из автозаправочных станций общества выявлены нарушения.

По результатам проверки директору ООО «Мобилсервис» внесено представление об устранении нарушений. При этом, несмотря на имеющуюся возможность директор Общества устранять выявленные нарушения отказался,.

По факту неисполнения законных требований, межрайонной прокуратурой в отношении директора обзщества возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора).

На днях по результатам рассмотрения административного дела, постановлением мирового судьи от директор ООО «Мобилсервис» подвергнут административному наказанию в виде штрафа в размере 2000 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:03 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область