Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

21 октября 2015 года Бокситогорский городской прокурор поздравил пенсионера прокуратуры Ленинградской области Нину Степановну Приемышеву с юбилеем

21.10.2015 Бокситогорский городской прокурор Шпак Юрий Феликсович поздравил с юбилеем пенсионера прокуратуры Ленинградской области Нину Степановну Приемышеву.

Нина Степановна отдала службе в органах прокуратуры Ленинградской области около 30 лет. В 1966 году она пришла в Бокситогорскую городскую прокуратуру на должность секретаря-машинистки, в 1972 году назначена старшим следователем, затем помощником, старшим помощником Бокситогорского городского прокурора. После перерыва Нина Степановна вновь вернулась в прокуратуру в 1994 году и уволилась в связи с выходом на пенсию за выслугу лет в 2002 году.

За время службы Нина Степановна зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны, как грамотный специалист, ответственный и добросовестный работник. Даже находясь в отставке, Нина Степановна занимает активную жизненную позицию, делится опытом и помогает молодым специалистам. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением со стороны прокурорских работников.

Бокситогорский городской прокурор поздравил Нину Степановну с 70-летием, вручил поздравительный адрес прокурора Ленинградской области, пожелал крепкого здоровья и бодрости духа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:21 16:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости