Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

31 июля 2015 года Коллектив прокуратуры Амурской области поздравляет коллегу -Людмилу Ивановну Трифонову с юбилеем службы в прокуратуре

29 августа 1985 года (30 лет назад) после окончания юридического факультета Московского государственного университета в прокуратуру области прибыла Людмила Ивановна Трифонова (Мирошниченко).

Прибывшая из центра столицы молодой специалист была направлена стажером следователем в прокуратуру Ивановского района, что тоже неподалеку от областного центра, но уже на Амуре.

Проработав успешно год стажером, в 1986 г. Людмила Ивановна была назначена следователем, с 1989 по 2002 г.г. работала помощником, старшим помощником прокурора данного района. А с 2002 года по 2013 г.г. – бессменным заместителем прокурора района. В 2013 году была переведена в аппарат прокуратуры области – прокурором отдела по надзору за процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью.

За долгие годы службы Людмила Ивановна освоила прокурорскую профессию во всех ее направлениях, проявила организационные способности, стала наставником для многих молодых специалистов. Постоянно повышая свой профессиональный уровень, она терпеливо, с высоким чувством такта учила молодых помощников районной прокуратуры азам нелегкой прокурорской работы. Выполняла обязанности практически по всем направлениям работы прокуратуры, в том числе по надзору за исполнением федерального законодательства, поддержанию государственного обвинения по уголовным делам, участию в рассмотрении гражданских дел судами, взаимодействию со средствами массовой информации, правовому просвещению населения.

На всех порученных участках работы Трифонова Л.И. добивалась высоких результатов. По итогам 2001 г., 2003 г. и 2006 г. признавалась лучшим государственным обвинителем прокуратуры области. Положительный результат ее работы в данном направлении неоднократно распространялся прокуратурой области среди ее коллег.

Людмила Ивановна постоянно осуществляет активное взаимодействие со средствами массовой информации, неоднократно являлась победителем смотра-конкурса прокуратуры области «На лучшее взаимодействие прокурорских работников со средствами массовой информации». Пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и работников правоохранительных органов.

В течение периода работы в органах прокуратуры области Трифонова Л.И. неоднократно поощрялась приказами Генерального прокурора РФ. По представлению прокурора области была представлена и награждена медалью «Ветеран прокуратуры». В канун юбилея службы за добросовестную и многолетнюю работу в органах прокуратуры поощрена приказом прокурора области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:31 09:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости