Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

22 июля 2015 года Сбор конопли грозит жительнице села Оськино лишением возможности увидеть своих несовершеннолетних детей на ближайшие 10 лет

Прокурор Инзенского района Ульяновской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы региона, задержанной с наркотиками.

Как установлено, летом 2014 года 35-летняя воспитывающая без мужа двоих несовершеннолетних детей Юлия Бондарева собрала на пустыре возле села Оськино значительное количество дикорастущей конопли.

8 мая текущего года она попыталась перенести марихуану, однако в ходе спецмероприятий была задержана возле одного из домов по улице Луговой в названном населенном пункте и привлечена к уголовной ответственности.

В связи с доказанными обстоятельствами Бондаревой предъявлено обвинение по ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от трех до 10 лет.

После утверждения обвинительного заключения Прокуратурой Инзенского района Ульяновской области данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:22 09:01 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости