Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

21 июля 2015 года Более 30 граждан принято сотрудниками прокуратуры Сахалинской области в ходе выездов в районы

Руководителями прокуратуры области, начальниками структурных подразделений прокуратуры области, старшими помощниками прокурора области в июле текущего года осуществлены выезды в Александровск-Сахалинский, Анивский, Долинский, Корсаковский, Макаровский, Невельский, Ногликский, Поронайский, Углегорский и Холмский районы, где проведены личные приемы граждан.

На прием к сотрудникам аппарата прокуратуры области обратилось более 30 граждан, в том числе, по вопросам ЖКХ и исполнения жилищного законодательства, на действия управляющих компаний, на действия (бездействие) и решения органов внутренних дел, по вопросам соблюдения законов об исполнительном производстве, а также по иным вопросам.

В ходе приема гражданам даны разъяснения действующего законодательства, по вопросам, требующим проведения проверок, получены обращения. Результаты разрешения поставленных гражданами в обращениях вопросов находятся на контроле органов прокуратуры области.

Наибольшее число граждан на прием обратилось в Поронайском, Невельском, Макаровском, Ногликском, Углегорском и Холмском муниципальных образованиях. С жалобами на действия органов внутренних дел обратились жители Анивского, Макаровского, Поронайского, Смирныховского и Холмского районов. Жилищные вопросы беспокоят граждан в Александровск-Сахалинском, Долинском, Невельском, Углегорском, Поронайском районах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:21 03:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости