Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

06 июля 2015 года В Ленинградской природоохранной прокуратуре подведены итоги работы по противодействию коррупции

В Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратуре состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям коррупционной направленности.

В заседании приняли участие представители Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области, Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области, Комитета по природным ресурсам Ленинградской области, Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области.

И.о. природоохранного прокуратура были подведены итоги работы природоохранной прокуратуры по осуществлению надзора за соблюдением законодательства о противодействии коррупции в деятельности поднадзорных природоохранной прокуратуре контрольно-надзорных органов в первом полугодии 2015 года.

Обсуждались вопросы соблюдения федерального законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, при прохождении государственной гражданской службы в контрольно-надзорных органах, в том числе и соблюдения запретов и ограничений, предусмотренных Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:06 11:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости