Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

06 апреля 2012 года Прокурор Лебедянского района потребовал передать изъятое игорное оборудование в собственность государства

В рамках надзора за соблюдением действующего законодательства о противодействии незаконному игорному бизнесу прокуратура Лебедянского района выявила нарушения, допущенные М ОМВД России «Лебедянский» при хранении конфискованного игорного оборудования.

Так, установлено, что в камере хранения вещественных доказательств длительное время хранится 28 игровых автоматов, собственник которых не установлен.

До настоящего времени свои права на игровые автоматы никто не заявил.

В соответствии Положением о федеральном агентстве по управлению государственным имуществом, утв. Постановлением Правительства РФ от 05.06.2008 № 432, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом организует в установленном порядке реализацию конфискованного, движимого бесхозяйного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность государства в соответствии с законодательством РФ.

В рамках полномочий по защите прав и законных интересов государства и общества прокурор обратился в суд с требованием о признании игорного оборудования бесхозяйным и обращении его в государственную собственность с последующей передачей в Территориальное Управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Липецкой области для последующего распоряжения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:06 10:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости