Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

25 июня 2015 года Приказом Генерального прокурора РФ на должность Ставропольского транспортного прокурора Южной транспортной прокуратуры назначен старший советник юстиции Гербеков А.С

Приказом Генерального прокурора РФ от 18.06.2015 № 1157-к на должность Ставропольского транспортного прокурора Южной транспортной прокуратуры назначен старший советник юстиции Гербеков Анатолий Сейтбиевич.

Гербеков А.С., 1966 г.р., в 1991 г. окончил юридический факультет Пермского государственного университета. В органах прокуратуры проходит службу с 1993 г. в должностях: следователь, старший следователь прокуратуры Урупского района, прокурор следственного отдела, прокурор отдела по надзору за законностью судебных постановлений по уголовным делам, старший помощник прокурора Карачаево-Черкесской Республики по надзору за законностью судебных постановлений по гражданским делам. Приказом Генерального прокурора РФ в декабре 2001 г. назначен Карачаево-Черкесским транспортным прокурором Карачаево-Черкесской Республики, с августа 2007 г. - Карачаево-Черкесским транспортным прокурором Южной транспортной прокуратуры.

За время службы в органах прокуратуры Гербеков А.С. зарекомендовал себя юридически грамотным и ответственным работником, принципиальным и требовательным руководителем, обладающим хорошими аналитическими и организаторскими способностями.

За примерное исполнение своих служебных обязанностей Гербеков А.С. неоднократно поощрялся, в том числе в 2004 г. и 2011 г. Генеральным прокурором РФ ему объявлялась благодарность.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:25 09:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости