Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

24 июня 2015 года Прокуратура направила в суд уголовное дело по обвинению гражданина КНР, который незаконно пересек Государственную границу РФ

Прокуратурой Еврейской автономной области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летнего жителя Китайской Народной Республики, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы РФ).

Уголовное дело расследовано Службой в г. Биробиджане Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

Установлено, что в апреле 2015 года житель Поднебесной с целью трудоустройства в РФ на льдине по реке Амур пересёк Государственную границу РФ из Китая без надлежащих разрешительных документов. Он был задержан пограничной службой в районе 442 км среднего течения реки Амур на территории Октябрьского муниципального района ЕАО.

В ходе расследования в отношении иностранного гражданина судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершении преступления обвиняемый признал полностью.

В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением прокуратурой области направлено в Ленинский районный суд ЕАО для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:24 08:30 (МСК)

Законодательство: Статья 298 УК РФ Клевета в отношении судьи, присяжного заседателя, прокурора, следователя, лица, производящего дознание, судебного пристава, судебного исполнителя

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости