Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

23 июня 2015 года Прокуратура области приняла участие в заседание антитеррористической комиссии Правительства Ленинградской области

22 июня 2015 года в Правительстве Ленинградской области состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии под председательством вице-губернатора Ленинградской области Андрея Дмитриевича Бурлакова.

На заседании активное участие приняли: заместитель прокурора области Владимир Петрович Ерофеев, заместитель Северо-Западного транспортного прокурора Андрей Федорович Полещук, руководители правоохранительных органов, председатели комитетов правительства Ленинградской области, а также главы администраций муниципальных районов Ленинградской области.

С докладом выступили председатели комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области и комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области, которые доложили о проделанной работе по паспортизации и категорировании объектов топливно-энергетического комплекса на территории области, а также о реализации на территории области мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы.

Кроме того, заслушаны результаты работы антитеррористической комиссии Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области.

Участники совещания выработали ряд мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности на объектах с массовым пребыванием людей, в том числе во время детской летней оздоровительной кампании.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:23 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости