Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

22 июня 2015 года Заместитель Генерального прокурора РФ представил прокурора Брянской области Александра Войтовича

Сегодня, 22 июня 2015 года, в прокуратуре региона состоялась торжественная процедура представления коллективу Александра Войтовича.

Заместитель Генерального прокурора РФ Владимир Малиновский огласил Указ Президента РФ от 08.06.2015 № 292 в части, касающейся назначения Александра Войтовича прокурором Брянской области.

Александр Петрович родился 18 ноября 1960 года в д. Чехи Вилейского района Минской области Республики Беларусь.В 1989 году окончил Всесоюзный юридический заочный институт. В органах прокуратуры работает с 1991 года. Состоял в должностях помощника Камчатского межрайонного природоохранного прокурора, помощника прокурора города Петропавловска-Камчатского, прокурора, старшего прокурора, начальника отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Камчатской области, прокурора города Петропавловска-Камчатского, прокурора Камчатской области, прокурора Челябинской области. Кандидат юридических наук. Заслуженный юрист РФ, Почетный работник прокуратуры РФ.

Владимир Малиновский от имени руководства Генеральной прокуратуры РФ поздравил Александра Войтовича с новым назначением, отметив его многолетнюю безупречную службу на посту прокурора Челябинской области и высокий профессионализм, и пожелал успехов на новом месте.

В свою очередь, Александр Войтович, обратившись к прокурорам, выразил уверенность в плодотворном сотрудничестве, нацелив каждого на внесение личного вклада в укрепление законности и правопорядка на территории региона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:22 20:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости