Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

22 июня 2015 года Коллектив органов прокуратуры Орловской области, ветераны прокуратуры области скорбят в связи со смертью Опалькова Валерия Павловича и выражают глубокое соболезнование его родным и близким

Коллектив органов прокуратуры Орловской области, ветераны прокуратуры области глубоко скорбят в связи со смертью Опалькова Валерия Павловича и выражают глубокое соболезнование его родным и близким.

Опальков В.П. посвятил службе в органах прокуратуры более 35 лет, из них более 12 лет работал в должности первого заместителя прокурора Орловской области.

Высококвалифицированный специалист, исполнительный и требовательный к себе и подчиненным руководитель, чуткий и внимательный человек. Под его руководством воспитано не одно поколение прокурорских работников.

Примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно отмечалось Генеральным прокурором РФ, прокурором Орловской области. Валерий Павлович награжден нагрудными знаками «Почетный работник прокуратуры РФ», «За безупречную службу», медалями «Ветеран прокуратуры», «290 лет прокуратуре России», Почетной грамотой Генерального прокурора РФ.

Имя Валерия Павловича Опалькова яркой страницей вписано в историю прокуратуры Орловской области, его жизненный и профессиональный путь будет примером для последующих поколений прокурорских работников.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:22 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости