Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

22 июня 2015 года В прокуратуре республики состоялось заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса

В прокуратуре республики под председательством заместителя прокурора республики Гульнары Бикбулатовой состоялось совместное заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса и Межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей.

В заседании приняли участие представители аппарата Уполномоченного по правам предпринимателей в республике, региональных МВД, Минфина, Управления Федеральной антимонопольной службы, Торгово-промышленной палаты, Ассоциации муниципальных образований, а также общественных объединений предпринимателей республики.

На заседании освещены результаты прокурорской проверки в сфере подключения объектов хозяйствующих субъектов к сетям инженерно-технического обеспечения.

Кроме того, участники обсудили вопросы соблюдения законодательства о контрактной системе в органах государственной власти и местного самоуправления. Особое внимание было уделено участию в закупках субъектов малого предпринимательства.

С учетом предложений участников заседания о проблемах, требующих вмешательства со стороны органов прокуратуры республики, будет сформирован план работы Общественного совета на 2 полугодие 2015 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:22 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости