Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 июня 2015 года Прокуратурой Михайловского района приняты меры к устранению нарушений требований пожарной безопасности на объекте, осуществляющем производство пиротехнических изделий - Прокуратура Приморского края

Прокуратурой Михайловского района проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности в деятельности ООО «Салюты Приморья», осуществляющем производство пиротехнических изделий.

В ходе проверки установлено, что в нарушение Правил противопожарного режима в РФ, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 № 390, в установленные законом сроки проверка состояния огнезащитной обработки деревянных конструкций производственных помещений ООО «Салюты Приморья», расположенных в с. Некруглово Михайловского района, предприятием не проведена.

В связи с выявленными нарушениями закона, по постановлению прокурора, должностное лицо ООО «Салюты Приморья» привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ в виде штрафа в размере 6 тыс. рублей.

Кроме этого, прокурором района директору предприятия внесено представление, по результатам рассмотрения которого выявленные нарушения устранены, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:22 12:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости