Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 июня 2015 года Прокуратурой области принято участие в работе круглого стола по теме: «Профилактика проявлений религиозного экстремизма в СМИ. Современные нетрадиционные религии»

Прокуратурой области принято участие в работе круглого стола по теме: «Профилактика проявлений религиозного экстремизма в СМИ. Современные нетрадиционные религии», организованного Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Вологодской области.

До сведения участников мероприятия доведены принципы организации прокурорского надзора за исполнением законодательства о межнациональных отношениях и противодействии экстремизму, приведены типичные нарушения требований федерального законодательства о противодействии экстремизму, выявляемые в ходе надзорных проверок.

В рамках состоявшейся дискуссии обсуждены наиболее проблемные вопросы в указанной сфере, возникающие при профилактике проявлений религиозного экстремизма в СМИ и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Дата: 22.06.2015

Количество показов: 1

Дата изменения: 22.06.2015 07:50:06

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:22 08:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости