Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

18 июня 2015 года Южный транспортный прокурор представил вновь назначенного на должность Махачкалинского транспортного прокурора Председателю Правительства Республики Дагестан

В четверг, 18 июня, Южный транспортный прокурор Сергей Дмитриев встретился с Председателем Правительства Республики Дагестан Абдусамадом Гамидовым.

В ходе встречи состоялось представление вновь назначенного на должность Махачкалинского транспортного прокурора Южной транспортной прокуратуры советника юстиции Меде Медеева.

Южный транспортный прокурор выразил уверенность в том, что Медеев, имеющий большой опыт работы в системе транспортной прокуратуры, справится с возложенными на него задачами по обеспечению надзора на транспорте и антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры, а также сможет обеспечить надзор за исполнением законов в тесной взаимосвязи с территориальной прокуратурой, органами исполнительной и судебной власти и контролирующими органами».

В свою очередь, Председатель Правительства республики поздравил Меде Медеева с назначением, пожелав ему успехов на нелегком и ответственном посту.

«Меде Медеев характеризуется как отличный специалист, и для республики, обладающей динамично развивающимся железнодорожным, воздушным, морским и внутренним водным транспортом очень важно, когда на должность транспортного прокурора, осуществляющего надзор за этими видами деятельности, назначаются заслуженные люди, имеющие позитивный опыт работы. Мы, в свою очередь, готовы поддерживать его и оказывать ему всяческую помощь», - подчеркнул премьер-министр.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:18 12:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости