Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

20 июня 2015 года Прокуратурой округа направлено в суд уголовное дело в отношении жителя города Нарьян-Мара, совершившего преступление, предусмотренное ст. 318 УК РФ

Прокуратурой округа направлено в суд уголовное делов отношении гражданина Л., совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия в ночное время в марте 2015 года группа задержания ФГКУ «Отдел вневедомственной охраны» УМВД РФ по НАО прибыла на место происшествия к одному из домов по ул. Тиманская в поселке Искателей, неподалеку от которого в состоянии алкогольного опьянения находился Л. и его знакомые. В ходе проверки документов сотрудниками полиции Л. оказал сопротивление и нанес один удар рукой в область лица полицейского, причинив последнему физическую боль.

За совершение указанного преступления Уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости