Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

30 марта 2012 года Марксовской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств

Преступление выявлено в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка наркотических средств».

Заместителем Марксовского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 41-летнего Ткаченко Вячеслава в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 – ч.1 ст. 228-1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

По версии следствия 30 ноября 2011 года примерно в 15 часов 30 минут в г. Марксе Ткаченко В. с целью незаконного сбыта наркотического средства передал В. три пакета из полимерного материала с каннабисом (марихуаной) общей массой 3.974 грамм.

Преступление выявлено сотрудниками отдела МВД России по Марксовскому муниципальному району в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия "проверочная закупка наркотических средств".

Изучив материалы уголовного дела, надзирающий прокурор пришел к выводу о правильной квалификации действий обвиняемого и достаточности доказательств его вины, в связи с чем, принято решение о направлении данного уголовного дела в суд.

Санкцией указанной ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:30 09:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости