Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

13 апреля 2015 года Крымская транспортная прокуратура пресекла нарушения трудового законодательства в деятельности ГВУЗ «Симферопольский колледж транспортной инфраструктуры»

Крымской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения трудового законодательства в деятельности государственного высшего учебного заведения (ГВУЗ) «Симферопольский колледж транспортной инфраструктуры».

Прокурорской проверкой установлены факты отзыва работников из отпуска без их согласия, несвоевременной выплаты окончательного денежного расчета при увольнении, а также нарушение прав работников на ежегодный оплачиваемый отпуск.

Кроме того, на момент проверки в колледже выявлена задолженность по выплате заработной платы перед 56 работниками за февраль 2015 года в сумме 408 635 рублей.

По результатам проверки транспортным прокурором в адрес директора колледжа внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено в полном объеме, задолженность по заработной плате погашена, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности за ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:13 12:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости