Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

13 апреля 2015 года Прокуратура Адмиралтейского района признала законным возбуждение уголовного дела в отношении главного инженера ООО «Жилкомсервис №2 Адмиралтейского района»

Прокуратура Адмиралтейского района Санкт-Петербурга признала законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовногодела в отношении Кирилла Репринцева по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, денег, ценных бумаг, иного имущества, а равно незаконное пользование услугами имущественного характера или другими имущественнымиправами за совершение действий (бездействие) в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением).

По версии следствия, Репринцев, состоя в должности главного инженера ООО «Жилкомсервис №2 Адмиралтейского района», являясь лицом, выполняющим управленческие функции, действуя из корыстных побуждений, не оформляя необходимую документацию, получил в качестве незаконного вознаграждения денежные средства в размере 15 тыс. рублей за отключение стояков в доме 121 по наб. реки Фонтанки в Санкт-Петербурге для дальнейшей замены коммуникаций по отоплению и водоснабжению.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле в прокуратуре района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:13 09:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости