Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

13 апреля 2015 года За незаконное пересечение Государственной границы РФ иностранный гражданин привлечен к уголовной ответственности

поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Александра Пысларя, 1990 года рождения. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение государственной границы РФ иностранным гражданином, въезд которому на территорию РФ запрещен).

Суд установил, что 11 февраля 2015 года гражданин Республики Молдова Пысларь, въезд которому на территорию России до 14 августа 2017 года запрещен, следуя на автомобиле в качестве пассажира, незаконно пересек Государственную границу РФ на участке дороги в Злынковском районе Брянской области.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя и за совершенное преступление назначил виновному штраф в размере 35 тыс.руб.

Приговор вступил в законную силу.

При использовании материалов сайта ссылка на пресс-службу прокуратуры области обязательна

08:57:06/13.04.2015

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:13 09:00 (МСК)

Законодательство: Статья 298 УК РФ Клевета в отношении судьи, присяжного заседателя, прокурора, следователя, лица, производящего дознание, судебного пристава, судебного исполнителя

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости