Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

10 апреля 2015 года В Раменском районе по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учёт 45 иностранных граждан

Раменская городская прокуратура регулярно осуществляет надзор за исполнением миграционного законодательства на поднадзорной территории.

В ходе одной из проверок, проведённой совместно с сотрудниками межрайонного отдела УФМС России по Московской области и межмуниципального управления МВД России «Раменское», было установлено, что в селе Константиново Раменского района в квартире местного жителя были зарегистрированы 45 граждан Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и Молдовы. При этом иностранцы там никогда не проживали.

Материалы прокурорской проверки были направлены в порядке ст. 37 УПК РФ в межмуниципальное управление МВД России «Раменское» для решения вопроса об уголовном преследовании виновного лица.

По результатам их рассмотрения возбуждено и расследуется уголовное дело по ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учёт иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

Ход предварительного расследования находится в Раменской городской прокуратуре на контроле.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:10 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости