Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

10 апреля 2015 года Прокуратура города Тулы провела проверку соблюдения миграционного законодательства при привлечении к трудовой деятельности иностранных работников ООО «ВАН-СТРОЙ»

Прокуратурой г. Тулы совместно с сотрудниками Отдела противодействия незаконной миграции УФМС России по Тульской области 24.03.2015 была осуществлена проверка на объекте строительства, расположенном по ул. Свободы г. Тулы.

В ходе проверки установлено, что 23 гражданина Республики Узбекистан осуществляют строительные работы в ООО «ВАН-СТРОЙ» без оформления трудовых отношений и без разрешения на работу либо патента – документа, подтверждающего право иностранного работника на временное осуществление на территории РФ трудовой деятельности и которое требуется в соответствии с действующим законодательством.

По результатам проверки 06.04.2015 прокурором города Тулы в отношении юридического лица – ООО «ВАН-СТРОЙ» возбуждены дела об административном правонарушении по ч.1 ст. 18.15 КоАП РФ, которые направлены для рассмотрения в УФМС России по Тульской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:10 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости