Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

10 апреля 2015 года 45-летний житель Ленинского района привлечен к уголовной ответственности за жестокое избиение своей жены

Прокурор Ленинского района утвердил обвинительный акт по уголовному делу по обвинению 45-летнего Сергея Исаева в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья).

В ходе дознания установлено, что 20 ноября 2014 года в утреннее время минут Сергей Исаев, находился в своей квартире , где между ним и его супругой произошел конфликт, в ходе которого Исаев ударил женщину супругу ладонью по голове, после чего, нанёс ей многократные удары руками по плечам, верхней части рук и по спине, а также ногами по верхним и нижним конечностям, нанеся не менее 10 ударов.

Своими действиями Сергей Исаев причинил потерпевшей телесные повреждения в виде перелома основания фаланги 2-го пальца левой кисти, кровоподтеков на голове, на спине, на верхних и нижних конечностях, которые повлекли длительное расстройство здоровья, являющееся вредом здоровью средней тяжести.

В отношении Исаева избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:10 14:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости