Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

10 апреля 2015 года Прокуратурой Шпаковского района признано законным возбуждение уголовного дела по факту присвоения, совершенного в особо крупном размере

В прокуратуре района признано законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Нины Р. по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества вверенного виновному, совершенное в особо крупном размере).

Предварительным следствием установлено, что Нина Р., занимая в соответствии с трудовым договором должность главного бухгалтера на предприятии, расположенном на территории Шпаковского района, являясь материально ответственным лицом, на основании договора о полной материальной ответственности, в период времени с 01.11.2013 по 31.01.2015 присвоила вверенные ей денежные средства в сумме 1 623 184,88 рублей, принадлежащие предприятию, путем перечисления денежных средств на свой расчетный счет.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Прокуратурой района взят под надзор ход расследования уголовного дела.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:10 09:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости