Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

10 апреля 2015 года В телепрограмме «Прокурорский надзор» и радиопередаче «Прокуратура Ставрополья» прокуратуры края будет выходить рубрика «Победа! 70 лет!»

История России знала немало войн. Самая страшная, кровопролитная - война 1941-1945 годов. Победа в Великой Отечественной войне явила всему миру не только мощь нашего оружия, но и мощь русского духа.

Но сколько бы ни минуло десятилетий, нельзя забывать о превращенных в пепел городах и селах, о разрушенном народном хозяйстве, о тружениках тыла, вынесших на своих плечах непомерное бремя военного лихолетья, о самой главной и невосполнимой утрате – миллионах человеческих жизней, сгоревших в пожаре Великой Отечественной войны.

Выросли новые поколения. Для них Великая Отечественная война – далекая история. Но совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не должны позволить нам забыть эту героически-трагическую страницу летописи нашего государства.

Именно поэтому прокуратура Ставропольского края совместно с ГТРК «Ставрополье» открывают в телепрограмме «Прокурорский надзор» и радиопередаче «Прокуратура Ставрополья» рубрику «Победа! 70 лет!», где будут рассказывать о людях, павших и выживших, о тех, кто победил и подарил нам Жизнь и Отечество!

Телепрограмма надзорного ведомства «Прокурорский надзор» выходит в эфир на телеканале «Россия 1» каждую субботу в 14 часов 20 минут, радиопередача «Прокуратура Ставрополья» выходит в эфир выходит по средам на «Радио России – Ставрополье» в 18 часов 20 минут.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:10 09:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости